Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 

Новости

  •  Марка Volkswagen выступила партнером фестиваля Alfa Future People 2017
    12.07.2017
    Марка Volkswagen выступила партнером фестиваля Alfa Future People 2017

    Марка Volkswagen — легковые автомобили поддержала крупнейший российский фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People 2017, который прошел в минувшие выходные под Нижним Новгородом. Переменчивая погода не испугала меломанов и автолюбителей. Под ритмы самого масштабного музыкального события этого лета гости смогли ближе познакомиться с актуальным модельным рядом Volkswagen, включая бестселлер марки — новый Tiguan.

    Подробнее
  • В парке ВДНХ стартовал Tiguan Driving Experience
    11.07.2017
    В парке ВДНХ стартовал Tiguan Driving Experience

    Новый сезон Volkswagen Driving Experience стартовал в России: в минувшие выходные в парке ВДНХ прошли первые испытания нового Tiguan на необычно сконструированных препятствиях. Гостей площадки в парке ВДНХ встречали энергичные и остроумные автомобильные эксперты Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Тест-драйвы программы Tiguan Driving Experience пройдут с июля по октябрь в 12 городах России. Организатором проекта по традиции выступает марка Volkswagen при поддержке официальных дилеров.

    Подробнее
  • Марка Volkswagen в июне показала лучший результат продаж за 2017 год
    05.07.2017
    Марка Volkswagen в июне показала лучший результат продаж за 2017 год

    Марка Volkswagen — легковые автомобили демонстрирует рекордные продажи в 2017 году: в июне клиентам было передано 7.357 автомобилей, что соответствует росту на 18% по сравнению с результатом за аналогичный период прошлого года (6.218 автомобилей).

    Подробнее
  • В России стартует Tiguan Driving Experience 2017
    03.07.2017
    В России стартует Tiguan Driving Experience 2017

    С июля по октябрь 2017 года в 12 городах России пройдет новый сезон Volkswagen Driving Experience.
    Открытие состоится 7 июля в Москве на территории ВДНХ (площадка перед «Москвариумом»). Все желающие испытают новый Volkswagen Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности «WOWTIGUAN» будут преображаться во фрагменты городской среды или природных явлений. Организатором проекта по традиции выступает марка Volkswagen при поддержке официальных дилеров.

    Подробнее
  • Volkswagen открывает цифровые шоу-румы
    27.06.2017
    Volkswagen открывает цифровые шоу-румы

    Марка Volkswagen — легковые автомобили меняет процесс продажи автомобилей, внедряя технологии digital showroom — «цифровых шоу-румов». В новом концепте шоу-рума Volkswagen цифровая техника и удобные кресла и диваны вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора.

    Подробнее
  • Volkswagen представляет Passat LIFE Plus
    21.06.2017
    Volkswagen представляет Passat LIFE Plus

    Volkswagen представляет Passat и Passat Variant в исполнении LIFE Plus. Цена на новую версию в кузове седан начинается от 1.799.000 рублей, в кузове универсал — от 1.949.000 рублей. Модель уже доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах марки.

    Подробнее
  • Актриса Эвелина Блёданс выбрала Volkswagen Tiguan
    15.06.2017
    Актриса Эвелина Блёданс выбрала Volkswagen Tiguan

    Новый Volkswagen Tiguan торжественно вручен Эвелине Блёданс — известной актрисе театра и кино, певице и телеведущей. Эвелине был передан Tiguan серебристого цвета в комплектации Highline, оснащенный бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

    Подробнее
  • Новые спортивные опции Volkswagen Polo
    13.06.2017
    Новые спортивные опции Volkswagen Polo

    Марка Volkswagen – легковые автомобили расширяет набор дополнительного оборудования для бестселлера Polo. Теперь для модели в комплектациях Trendline и Comfortline с двигателем мощностью 90 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или мотором мощностью 110 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым автоматом стал доступен новый опциональный пакет, который оценят поклонники спортивного стиля.

    Подробнее
  • Теннисистка Вера Звонарева стала обладателем нового Volkswagen Tiguan
    05.06.2017
    Теннисистка Вера Звонарева стала обладателем нового Volkswagen Tiguan

    В официальном дилерском центре Volkswagen «Фольксваген Центр Подольск» состоялось торжественное вручение нового Tiguan заслуженному мастеру спорта по теннису, призеру Олимпийских игр 2008 года Вере Звонаревой. Volkswagen Tiguan в комплектации Highline белого цвета Pure оснащен бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

    Подробнее
  • Продажи марки Volkswagen в мае выросли на 28%
    05.06.2017
    Продажи марки Volkswagen в мае выросли на 28%

    Марка Volkswagen – легковые автомобили демонстрирует рост продаж в мае 2017 года. В прошлом месяце клиентам было передано 7.118 автомобилей, что соответствует росту на 28% по сравнению с результатом за май прошлого года (5.567 автомобилей).

    Подробнее