Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 
22.01.2016
Традиционные «Новогодние встречи с «Авто АЛЕА» состоялись и в 2016 году!
news
21 января 2016 года в самом знаменитом кинотеатре Москвы – кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый премьерный показ художественного фильма «Джой» («Joy»).

Организатором мероприятия стала компания «Авто АЛЕА». Многие знают, что 2016 год объявлен годом кино в России,в качестве подарка к Новому году мы собрали партнеров, клиентов и друзей в кинотеатре.

Вечер долгожданных «Новогодних встреч с Авто АЛЕА» начался праздничным приветствием гостей, в котором приняли участие владелец Группы компаний «АЛЕА» Юрий Полетаев, председатель совета директоров Дмитрий Грачев и заслуженный художник России Никас Сафронов.

«Мы уделяем особое внимание взаимодействию с ключевыми клиентами и партнерами. Именно поэтому «Новогодние встречи с Авто АЛЕА» стали доброй традицией, которая остается неизменной даже в период сложной экономической ситуации. Четвертый год подряд мы собираемся вместе, чтобы отвлечься от повседневных забот, на время забыть о существующих проблемах, насладиться приятным общением друг с другом и по достоинству оценить фильм режиссера номинанта на премию «Оскар» Девида О Рассела «Джой», – отметил в своей речи Юрий Полетаев.

Самое лучшее в новый год – хорошо рассказанная история! Такая, в которой можно прожить с героем жизнь, где-то прослезиться, где-то посмеяться, немного попереживать, но в конце получить заветный счастливый финал! Особенно завораживают истории, рассказанные признанными мастерами своего дела режиссером Дэвидом О Расселом, и сыгранная блестящими актерами Дженифер Лоуренс, Бредли Купером, Робертом де Ниро и Изабеллой Росселини.

Гостей вечера ждала красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, шампанское и хорошее настроение. Приятным сюрпризом стало вручение подарков от ГК «АЛЕА» и партнеров мероприятия: компаний «ВИП Трэвэл», «Гарден Грин», ресторана «SillyСat» и салона красоты «SillyСat Beauty».