Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 
06.03.2017
НОВЫЙ Volkswagen Tiguan. Наслаждайтесь реальностью.

25 февраля в загородном отеле «Артурс Village & SPA Hotel» прошла презентация НОВОГО Volkswagen Tiguan.

Мероприятие было реализовано в формате on-road и off-road тест-драйвов. Также гостей ждали особенные привилегии, специальные предложения и персональные условия по программе Trade-In на покупку новинки. Гостей мероприятия покорила экспозиция автомобиля на подиуме, имитирующем груду камней, как бы намекающую на внедорожные качества модели.

Идеальные пропорции автомобиля – удлинённый кузов, короткие свесы и большие колёсные диски. Невероятное сочетание инноваций и эргономики, функциональности и эмоций…

Всё это делает НОВЫЙ Volkswagen Tiguan невероятно притягательным!

По сравнению с классической версией НОВЫЙ Volkswagen Tiguan стал просторнее, выше, шире, спортивнее в деталях. Одним словом, - абсолютно другим, обойдя своего предшественника минимум на полтора поколения вперед.

В день проведения мероприятия, помимо тест-драйва в отеле были развлекательные программы, такие как интерактивный стол с продуктовыми роликами, приставка с видео-играми, а более искушённых гостей ждал мастер класс по изготовлению 3D-изделий. Для самых юных посетителей работали аниматоры, а в завершении мероприятия они стали свидетелями шоу мыльных пузырей. Финальным аккордом мероприятия стало удивительное химическое шоу, которое не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых!

Каждый прошедший тест-драйв получил памятный приз от компании "Авто АЛЕА".

Команда дилерского центра благодарит всех, кто смог разделить с нами этот день!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбомах в социальных сетях: Facebook или Вконтакте