Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 
12.09.2016
Драйв большого города!
news
10 сентября в день города Москвы на дизайн-заводе FLACON прошел фестиваль «Проявление», где официальный дилер Volkswagen Авто АЛЕА выступил одним из главных участников.

Богатство прошлого и современные формы рождают желание диалога. Фестиваль «Проявление» - это новый взгляд на город глазами его самых активных и творческих жителей. «Проявление» - синтез классического и современного искусства, поиск, эксперимент и переосмысление города через музыку, театр, промышленный дизайн и архитектуру.

На территории дизайн-завода FLACON, где проходило мероприятие, собрались как давние поклонники бренда, так и те, кто только планирует войти в «клуб» Volkswagen.

Площадка дилерского центра "Авто АЛЕА" располагалась возле центрального входа, и пройти мимо нее не представлялось возможным.

На входе на мероприятие всем гостям выдавались маршрутные карты на участие в квесте. Одним из участков квеста была площадка ДЦ Авто АЛЕА. Нужно было сделать задание на выбор: пройти тест-драйв на одном автомобилей: Polo, Tiguan, Touareg или Multivan или сфотографироваться в фотозоне и выложить фотографию в instagram с хештегом #городрулит. Гости мероприятия с великим удовольствием катались на легендарных автомобилях Volkswagen и фотографировались в необычной фотозоне.

Помимо площадки дилерского центра на мероприятии была масса развлечений для гостей, такие как: тренировка по йоге, заряжающий зумба-класс в формате рейв-дискотеки, музыканты, художники и киногруппа, дизайнерская ярмарка от bridgemarketmoscow, уличные артисты, театральный марафон, мастер-класс по граффити, спектакли, трансляция короткометражных фильмов и многое другое.

Дополнили праздник веселые конкурсы от ведущего и приятные подарки от Авто АЛЕА. Гости мероприятия получили максимум ярких впечатлений.

Команда дилерского центра Авто АЛЕА благодарит всех, кто смог разделить с нами этот день.