Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 
04.05.2016
«Майские праздники с Авто АЛЕА» состоялись!
news

В загородном отеле «Артурс Village & SPA Hotel» прошло мероприятие «Майские праздники с Авто АЛЕА». Мероприятие было реализовано в формате on road и off road тест-драйвов. Также гостей ждали особенные привилегии, специальные предложения и персональные условия по программе Trade-In на покупку автомобилей Volkswagen.

На тест-драйве было представлено 4 автомобиля: 3 легковых автомобиля Polo, Jetta, Tiguan и 1 коммерческий автомобиль Amarok. На Tiguan и Amarok гости могли пройти внедорожный тест-драйв, на Polo и Jetta - городской тест-драйв. Особой популярностью среди гостей мероприятия пользовались Tiguan и Amarok.

В день проведения мероприятия, помимо тест-драйва в отеле были развлекательные и оздоровительные программы, такие как прогулка на вертолете, футбол, пионербол, волейбол, различные мастер-классы, запуск в небо голубей и др.

Вечером гостей ждал сюрприз от Официального дилера Volkswagen Авто АЛЕА – огненное шоу Extravaganza. Магия стихии огня и света, волшебство, которое заставило затаить дыхание и неотрывно наблюдать за происходящим – это шоу от группы Extravaganza. Огненно-пиротехническое представление не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых!

Команда дилерского центра Авто АЛЕА благодарит всех, кто смог разделить с нами этот день.