Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 
01.08.2015
Испытай первым мощь нового Volkswagen Passat в Авто АЛЕА!
news
Автомобили Volkswagen уже долгие годы являются воплощением непревзойденного немецкого качества и отличного дизайна. Новый Volkswagen Passat не стал исключением, порадовав своих поклонников меньшей массой, увеличенным пространством салона и современными технологическими системами. С автомобилем, которому уже принадлежат звание «Автомобиль 2015 года в Европе» и премия за лучший дизайн «Red Dot Design Award», можно познакомится поближе, лично оценить дизайн и опробовать в движении, так как модель уже есть в дилерском центре Авто АЛЕА!

Одно из главных отличий Volkswagen Passat B8 от предшественников – новая платформа кузова с поперечным расположением двигателя, которая позволила снизить вес машины сразу на 85 кг и увеличить пространство для ног задних пассажиров за счет измененных размеров колесной базы.

 Экстерьер нового Volkswagen Passat преобразился удлиненным капотом, новой решеткой радиатора и стильными зауженными фарами со светодиодами. Интерьер седана бизнес-класса стал еще более прогрессивным и заточенным для обеспечения максимального удовольствия от вождения – были расширены дверные проемы для более удобной посадки, добавлены световые элементы декора порогов, дверей и подсветка пространства для ног впереди для повышения безопасности в темное время суток. За комфортную атмосферу внутри салона отвечает кондиционер, оснащенный функцией рассеянного обдува. Новая конструкция ветрового стекла со встроенной звукоизоляционной пленкой позволит наслаждаться тишиной или любимой музыкой во время поездок без посторонних шумов.

Разработчики и инженеры уделили особое внимание безопасности, оборудовав седан системами экстренного торможения и распознавания усталости водителя. Также модель нового поколения комплектуется парковочным автопилотом Park Assist, распознающим места для параллельной и перпендикулярной парковки и помогающим в несколько приемов припарковать автомобиль даже на небольшом пространстве или выехать с плотно заставленной автостоянки. Хотите увидеть его первым – приезжайте уже сегодня в автосалон официального дилера Volkswagen Авто АЛЕА! Информацию об автомобиле можно уточнить у менеджеров по телефону: +7 (495) 99-555-00