Авто АЛЕА

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 99-555-00
 
01.07.2015
Новый Volkswagen Polo седан в Авто АЛЕА: презентация для друзей!
news

Авто АЛЕА приглашает на презентацию нового Volkswagen Polo седан, которая состоится 11 июля в ресторане «SillyCat». Признанный фаворит российских поклонников бренда «по-новому красив и по-прежнему надежен». Преобразившийся бестселлер марки призван доказать: нет ничего лучше, чем верный друг!

Volkswagen Polo седан уже знаком российской публике, он завоевал немало наград, в том числе и титул «Автомобиль года». Предвосхищая ожидания ценителей немецкой практичности, Polo седан стал еще более стильным и функциональным. Появились новые передний и задний бамперы, капот с более выраженными гранями, видоизмененная светотехника и решетка радиатора.

Метаморфозы в списке оснащения также приятно удивляют: впервые для автомобилей данного класса предложены биксеноновые фары, электропривод складывания зеркал и передние датчики парковки. Оценить инновации позволит тест-драйв, при этом знакомство с новинкой Авто АЛЕА намерена превратить в настоящую дружескую вечеринку. В непринужденной атмосфере гости смогут не только обменяться впечатлениями о трансформации Polo, но и получить консультации специалистов Авто АЛЕА. Уютная обстановка ресторана «SillyCat» создаст идеальные условия для отдыха, а энергичный Volkswagen Polo будет задавать ритм всему мероприятию.

Продемонстрировать командный дух и волю к победе позволят гонки на радиоуправляемых автомобилях и QR-квест. Повысят градус азарта товарищеские турниры по настольным играм – футболу и теннису, а караоке POLO Friends battle зарядит хорошим настроением. Дополнят летний праздник заводные dj сеты, легкий фуршет, а также конкурсы и викторины с призами. Кроме того, на увлекательных мастер-классах гости смогут сделать сувениры своими руками. Незабываемые впечатления, новые знакомства, отличные фото и яркие эмоции в стиле Polo гарантированы!

Официальный партнер мероприятия ООО "Фольксваген Банк Рус".

Мероприятие будет проходить 11 июля с 12-00 до 18-00 в ресторане «SillyCat»: 3-й Силикатный проезд, дом 4. Получить более подробную информацию и записаться на тест-драйв Нового Polo можно по телефону: +7 (495) 99-555-00.

Получите приглашение